Instructeur-trice-s principaux (principales) de Colonne en forme

 

Instructeur-trice principal-e Région  Adresse de courriel Langue
Lanore Russell Fredericton  lanorern@hotmail.com Anglais
Michelle Virtue Fredericton michelle.virtue@rogers.com Anglais
Josee-Manon Fournier Edmundston  josee-manon.fournier@ccnb.ca Français
Sylvette Savoie Shippagan sylvette@acpi-ifca.com Français
Annie LeBouthillier Northeast lebouthannie@gmail.com Français
Shelley Shillington Saint John et certains dans la région 1 sshillington@lochlomondvilla.nb.ca Anglais
Pauline Ferguson Péninsule acadienne, Bathurst et
Miramichi
pauline.ferguson@vitalitenb.ca pallou@me.com Anglais et
Français
Chris Smith Southern NB Chris.Smith@nbcc.ca Anglais
Joanne Hardy Miramichi joannehardy1@hotmail.com Anglais
Nancy Bulger Moncton Nancy.Bulger@vitalitenb.ca Anglais et
Français
Angela Acott-Smith Woodstock aacott-smith@nb.aibn.ca Anglais

 

Abonnez-vous à Cybernouvelles

Apprenez les dernières nouvelles en matière de santé et de sécurité.