Appels sans frais au Canada 1 800 222-9775   |   English


Accueil    Version imprimable

Instructeur-trice-s principaux (principales) de Colonne en forme

Instructeur-trice principal-e Région  Adresse de courriel Langue 
Annie LeBouthillier Bathurst annie.lebouthillier@ccnb.ca Français
Josée-Manon Fournier Edmundston josee-manon.fournier@ccnb.ca Français
Robert Linden Fredericton robert.linden@nbcc.ca Anglais
Lanore Russell Fredericton lanorern@hotmail.com Anglais
Michelle Virtue Fredericton michelle.virtue@gnb.ca Anglais
Joanne Hardy Miramichi joannehardy1@hotmail.com Anglais
Nancy Bulger Moncton nancy.bulger@vitalitenb.ca Anglais et
français
Pauline Ferguson Péninsule acadienne, Bathurst et
Miramichi
pallou@me.com Anglais et français
Sylvette Savoie Shippagan sylvette@acpi-ifca.com Français
Shelley Shillington Saint John sshillington@lochlomondvilla.nb.ca Anglais
Chris Smith Saint John chris.smith@nbcc.ca Anglais
Angela Acott-Smith Woodstock aacott-smith@nb.aibn.com Anglais






Twitter YouTube LinkIn




© Travail sécuritaire NB, 2018